Обо мне


                Здравствуйте!
        Меня зовут Надежда Потапова. Мне 61 год. Я замужем. Живу в городе Железногорске Красноярского края. У меня есть взрослый сын и внук,  они живут в Санкт-Петербурге. А буквально несколько дней назад
на свет появилась внучка!
        
          Железногорск – красивый город, построен посреди тайги, он лежит у подножия Саян, а с другой стороны вдоль  него течет большая сибирская река Енисей. Комсомольцы на субботниках создали рукотворное озеро в центре города и замечательный парк – место отдыха горожан.  
          
          Я работаю на предприятии, 27 лет была начальником отдела, сейчас ведущий инженер в информационно-вычислительном центре.  
Работу свою я люблю, востребована, меня уважают мои заказчики и партнеры по совместным проектам, но мой возраст такой, что пора подумать о том, чем я буду заниматься на пенсии. 


              Несколько лет назад я увлеклась сетевым маркетингом и стала осваивать эту профессию.Сетевой маркетинг дал мне очень много в плане личностного роста. Я стала свободней общаться, изменила отношение к себе в лучшую сторону,  приняла идею позитивного мышления, и даже внешне изменилась в лучшую сторону. 


          Я пришла к выводу, что нужно расширять аудиторию в Интернете.
 Но знаний и опыта работы в Интернете мне не хватает.
 Недавно я узнала про школу «Успех в Интернет pro100». В студенческих уроках постигла то, что мне пригодится в моем сетевом бизнесе. 
        
       Хочу,чтобы мои гордились мной. 
       И, конечно же, моя главная цель – увеличить доходы в МЛМ бизнесе и обрести финансовую независимость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий